​«100 лет - не возраст!»

Именно так сотрудники отдела экологического просвещения заповедника «Столбы» назвали конкурс веселых и находчивых, который пройдет в 2017 году и будет посвящен 100-летию заповедного дела в России.

Игру КВН заповедник «Столбы» организовывает в шестой раз. Традиционно конкурс будет состоять из двух этапов. Первый стартует с момента опубликования данной статьи и продлится до 23 января 2017 года. Командам, решившим принять участие, нужно будет провести в эти сроки исследовательскую деятельность и выполнить ряд заданий.

По результатам заочного испытания будет отобрано 6 команд, набравших наибольшее количество баллов. Эти школьники 1 марта примут участие во втором этапе. Здесь ребятам предстоит не только «обрушить» на головы соперников, зрителей и жюри исторические знания, но покорить их своим весельем и находчивостью. В общем, оттянуться по полной программе.

Со сроками и условиями проведения Конкурса, заданиями первого этапа и примерной программой основной Игры можно познакомиться в Положении.

На нашем канале вы можете посмотреть игры прошлых лет.

19.12.2016

Пресс-служба заповедника
19 декабря 2016
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ